Главная » 2012 » Октябрь » 28 » Так получилось ....
17:38
Так получилось ....

Так получилось, что эту неделю я не работала, болела. Думала, что не смогу заставить себя сидеть дома. Ничего подобного. Я даже не ожидала, что просижу дома неделю без всяких угрызений совести. Единственное, жаль учителя, которая эту неделю "борется" с моими учениками. Наверное, вся моя работа без выходных, отпусков и больничных дала вот такой результат. Пыталась вспомнить, когда была последний раз на больничном, не смогла. Даже не смогла вспомнить, когда последний раз была нормально на курсах, от начала до конца. А то я всегда как загнанный олень,отведу в школе уроки и галопом на курсы. Все мои знакомые учителя уже знают об этом и всегда надо мной смеются, что я всё всегда успеваю. Но оказывается всему есть предел, организм не всегда выдерживает такие нагрузки.
Завтра на работу. До конца четверти осталось неделя. Нужно привести в порядок всю документацию. На каникулах посидеть над ученическими портфолио.
Но счастье в том, что 6 ноября еду на Куршскую косу. Правда с детьми, но всё таки коса! Это красота и мощь природы! очень хочется посмотреть на неё поздней осенью. А то я никак на неё не выберусь.
Категория: Личное | Просмотров: 4821 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт.
  • Войти
  • Популярное ↓



    Записи в блоге √


    Друзья сайта

    Меню


    Статистика




    На сайте всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0

    Случайное фото



    Опрос

    Как Вы думаете повлияет ли этот кризис на Вашу жизнь?
    Всего ответов: 331