Так получилось, что эту неделю я не работала, болела. Думала, что не смогу заставить себя сидеть дома. Ничего подобного. Я даже не ожидала, что просижу дома неделю без всяких угрызений совести. Единственное, жаль учителя, которая эту неделю "борется" с моими учениками. Наверное, вся моя работа без в ... Читать дальше »
√ Добавил: ИринаДата: 28.10.2012 √ Просмотров: 4804 √ Коментариев: 0

Холодно везде: и на улице, а как холодно в классе! уроки сокращены. На уроке мне жарко, а после уроков замерзаю. В классе дел очень много, но очень холодно, поэтому ничего не делается. Обещали затопить с 15, посмотрим, затопят ли? На улице чуствуется дыхание зимы. Как -то очень быстро она пришла. Во ... Читать дальше »
√ Добавил: ИринаДата: 14.10.2012 √ Просмотров: 1179 √ Коментариев: 0

Как сегодня тепло! Таких тёплых дней осталось не так у и много. У меня в классе утром холодно, но сегодня ходили с детьми на лицу играть, так они все разделись, насколькко было жарко. Сегодня видела, как улетают гуси. Сначала описали несколько кругов, а потом улетели. Сегодня видела как второй раз в ... Читать дальше »
√ Добавил: ИринаДата: 26.09.2012 √ Просмотров: 916 √ Коментариев: 0

Уже середина сентября. Позади ещё одна учебная неделя. уже немного полегче. Правда сложно заставить детей думать. Если вопрос или задание чуть посложнее, то они сразу "не знают и не умеют".
Поведение так и осталось невероятно сложным. Как сказала одна моя ученица, детей "нужно учить манерам". ... Читать дальше »
√ Добавил: ИринаДата: 16.09.2012 √ Просмотров: 1182 √ Коментариев: 0

Сегодня суббота! Первая неделя тянулась очень медленно и тяжело. Каждый год, когда вижу первый день детей, думаю, что будет лучше, дети повзрослеют. Но... чуда не происходит! Каждый год начинаю всё сначала! Как будто не было первого класса! Опять книги, книги, которые они не читают.
Сегодня п ... Читать дальше »
√ Добавил: ИринаДата: 08.09.2012 √ Просмотров: 1089 √ Коментариев: 0

Вот и начался мой очередной новый учебный год! Как-то с каждым годом всё тяжелее начинать. Может потом будет легче. Теперь нужно садиться и загружать все нотики различными программами. Диски-то есть и много. Вопрос: где взять время? нужно садиться и целый день сидеть за программами. У меня, возможно ... Читать дальше »
√ Добавил: ИринаДата: 02.09.2012 √ Просмотров: 793 √ Коментариев: 0

Это мобильный компьютерный класс. На приёмку школы выставили его в моём классе. Нотики на приёмку не включала, ещё не загружены ПервоЛого и антивируска. Просто комиссия прошла, посмотрела, что мы всё закупили, почти всё настроили. Работай - не хочу. Страшно ставить нотики на парты, дети бегают, ниче ... Читать дальше »
√ Добавил: ИринаДата: 22.08.2012 √ Просмотров: 2258 √ Коментариев: 0

Продолжается ремонт в классе. 15 уже приёмка школы, а у меня класс не готов. Переехала очередной раз в другой класс, по сравнению с моим старым классом больше. В прошлом году я задыхалась в своём старом классе от нехватки места. Но я всё прошлое лето делала вместе с родителями ремонт. класс получилс ... Читать дальше »
√ Добавил: ИринаДата: 10.08.2012 √ Просмотров: 723 √ Коментариев: 0

Сегодня привезли мобильный компьютерный класс. 20 нотиков + 1 учительский и тележку для их зарядки. Радости особой не чувствую, сколько бумаг они мне стоили? Сначала писала проект, где объясняла, зачем они мне нужны, и как я их буду использовать. Даже пришлось прописать, какие результаты должна я бу ... Читать дальше »
√ Добавил: ИринаДата: 03.08.2012 √ Просмотров: 2779 √ Коментариев: 0

Здравствуйте, все посетители моего сайта! Очень хочется вновь начать с Вами общение посредством блога. Блог решили следать на сайте. Постараюсь писать обо всём, что волнует. Начался август, а волнений уже много.
√ Добавил: ИринаДата: 03.08.2012 √ Просмотров: 713 √ Коментариев: 0

Профиль

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт.
  • Войти
  • Популярное ↓



    Записи в блоге √


    Друзья сайта

    Меню


    Статистика




    На сайте всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Случайное фото



    Опрос

    Ваше отношение к новым ФГОС начальной школы?
    Всего ответов: 225